SENIORS

1. DIVISION Série 2

 

 

Journee 1 le 26/08/2012

 

RODANGE FC 91 - WORMELDANGE KOEPPCHEN

JUNGLINSTER JEUNESSE - LAMADELAINE TITUS

WEILER YELLOW BOYS - ESCH US

MUNSBACH FC - BELVAUX THE BELVAL

ITZIG BLO-WEISS - OBERCORN LUNA

BEGGEN AVENIR - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

ECHTERNACH DARING - BERBOURG BERDENIA 1:3

 

 

Journee 2 le 02/09/2012

 

RODANGE FC 91 - ECHTERNACH DARING

BERBOURG BERDENIA - BEGGEN AVENIR 2:1

 

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - ITZIG BLO-WEISS OBERCORN LUNA - MUNSBACH FC

BELVAUX THE BELVAL - WEILER YELLOW BOYS

ESCH US - JUNGLINSTER JEUNESSE

LAMADELAINE TITUS - WORMELDANGE KOEPPCHEN

 

Journee 3 le 09/09/2012

 

LAMADELAINE TITUS - RODANGE FC 91

WORMELDANGE KOEPPCHEN - ESCH US

JUNGLINSTER JEUNESSE - BELVAUX THE BELVAL

WEILER YELLOW BOYS - OBERCORN LUNA

MUNSBACH FC - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

ITZIG BLO-WEISS - BERBOURG BERDENIA 1:1

 

BEGGEN AVENIR - ECHTERNACH DARING

 

Journee 4 le 16/09/2012

 

RODANGE FC 91 - BEGGEN AVENIR

ECHTERNACH DARING - ITZIG BLO-WEISS

BERBOURG BERDENIA - MUNSBACH FC 1:2

 

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - WEILER YELLOW BOYS

OBERCORN LUNA - JUNGLINSTER JEUNESSE

BELVAUX THE BELVAL - WORMELDANGE KOEPPCHEN

ESCH US - LAMADELAINE TITUS

 

Journee 5 le 23/09/2012

 

ESCH US - RODANGE FC 91

LAMADELAINE TITUS - BELVAUX THE BELVAL

WORMELDANGE KOEPPCHEN - OBERCORN LUNA

JUNGLINSTER JEUNESSE - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

WEILER YELLOW BOYS - BERBOURG BERDENIA 2:1

MUNSBACH FC - ECHTERNACH DARING

ITZIG BLO-WEISS - BEGGEN AVENIR

 

Journee 6 le 30/09/2012

 

RODANGE FC 91 - ITZIG BLO-WEISS

BEGGEN AVENIR - MUNSBACH FC

ECHTERNACH DARING - WEILER YELLOW BOYS

BERBOURG BERDENIA - JUNGLINSTER JEUNESSE 0:1

 

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - WORMELDANGE KOEPPCHEN OBERCORN LUNA - LAMADELAINE TITUS

BELVAUX THE BELVAL - ESCH US

 

Journee 7 le 14/10/2012

 

BELVAUX THE BELVAL - RODANGE FC 91

ESCH US - OBERCORN LUNA

LAMADELAINE TITUS - CESSANGE-BRACARENSES

F.C. 01 WORMELDANGE KOEPPCHEN - BERDENIA BERBOURG BE 1:5

JUNGLINSTER JEUNESSE - ECHTERNACH DARING

WEILER YELLOW BOYS - BEGGEN AVENIR

MUNSBACH FC - ITZIG BLO-WEISS

 

Journee 8 le 21/10/2012

 

RODANGE FC 91 - MUNSBACH FC

ITZIG BLO-WEISS - WEILER YELLOW BOYS

BEGGEN AVENIR - JUNGLINSTER JEUNESSE

ECHTERNACH DARING - WORMELDANGE KOEPPCHEN BERBOURG BERDENIA - LAMADELAINE TITUS 4:2

 

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - ESCH US

OBERCORN LUNA - BELVAUX THE BELVAL

 

Journee 9 le 04/11/2012

 

OBERCORN LUNA - RODANGE FC 91

BELVAUX THE BELVAL - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

ESCH US - BERBOURG BERDENIA  2:1

LAMADELAINE TITUS - ECHTERNACH DARING

WORMELDANGE KOEPPCHEN - BEGGEN AVENIR

JUNGLINSTER JEUNESSE - ITZIG BLO-WEISS

WEILER YELLOW BOYS - MUNSBACH FC

 

Journee 10 le 11/11/2012

 

RODANGE FC 91 - WEILER YELLOW BOYS

MUNSBACHFC - JUNGLINSTER JEUNESSE

ITZIG BLO-WEISS - WORMELDANGE KOEPPCHEN

BEGGEN AVENIR - LAMADELAINE TITUS

ECHTERNACH DARING - ESCH US

BERBOURG BERDENIA - BELVAUX THE BELVAL 3:2

 

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - OBERCORN LUNA

 

Journee 11 le 18/11/2012

 

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - RODANGE FC 91

OBERCORN LUNA - BERBOURG BERDENIA 1-7

 

BELVAUX THE BELVAL - ECHTERNACH DARING

ESCH US - BEGGEN AVENIR

LAMADELAINE TITUS - ITZIG BLO-WEISS

WORMELDANGE KOEPPCHEN - MUNSBACH FC

JUNGLINSTER JEUNESSE - WEILER YELLOW BOYS

 

Journee 12 le 25/11/2012

 

RODANGE FC 91 - JUNGLINSTER JEUNESSE

WEILER YELLOW BOYS - WORMELDANGE KOEPPCHEN MUNSBACH FC - LAMADELAINE TITUS

ITZIG BLO-WEISS - ESCH US

BEGGEN AVENIR - BELVAUX THE BELVAL

OBERCORN LUNA - ECHTERNACH DARING

BERBOURG BERDENIA - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 1:3

 

 

Journee 13 le 02/12/2012

 

BERBOURG BERDENIA - RODANGE FC 91 2:2

 

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - ECHTERNACH DARING

OBERCORN LUNA - BEGGEN AVENIR

BELVAUX THE BELVAL - ITZIG BLO-WEISS ESCH US - MUNSBACH FC LAMADELAINE TITUS - WEILER YELLOW BOYS

WORMELDANGE KOEPPCHEN - JUNGLINSTER JEUNESSE

 

Journee 14 le 24/02/2013

 

BEGGEN AVENIR - BERBOURG BERDENIA  1:3

ITZIG BLO-WEISS - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

JUNGLINSTER JEUNESSE - ESCH US

WORMELDANGE KOEPPCHEN - LAMADELAINE TITUS ECHTERNACH DARING - RODANGE FC 91

MUNSBACH FC - OBERCORN LUNA

WEILER YELLOW BOYS - BELVAUX THE BELVAL

 

Journee 15 le 03/03/2013

 

RODANGE FC 91 - LAMADELAINE TITUS CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - MUNSBACH FC

ESCH US - WORMELDANGE KOEPPCHEN

BELVAUX THE BELVAL - JUNGLINSTER JEUNESSE

OBERCORN LUNA - WEILER YELLOW BOYS

BERBOURG BERDENIA - ITZIG BLO-WEISS 2:2

ECHTERNACH DARING - BEGGEN AVENIR

 

Journee 16 le 10/03/2013

 

ITZIG BLO-WEISS - ECHTERNACH DARING

MUNSBACH FC - BERBOURG BERDENIA 4:1

JUNGLINSTER JEUNESSE - OBERCORN LUNA

WORMELDANGE KOEPPCHEN - BELVAUX THE BELVAL LAMADELAINE TITUS - ESCH US

BEGGEN AVENIR - RODANGE FC 91

WEILER YELLOW BOYS - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

 

Journee 17 le 17/03/2013

 

BELVAUX THE BELVAL - LAMADELAINE TITUS

BERBOURG BERDENIA - WEILER YELLOW BOYS  4:1

ECHTERNACH DARING - MUNSBACH FC

RODANGE FC 91 - ESCH US

OBERCORN LUNA - WORMELDANGE KOEPPCHEN

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - JUNGLINSTER JEUNESSE BEGGEN AVENIR - ITZIG BLO-WEISS

 

Journee 18 le 24/03/2013

 

ITZIG BLO-WEISS - RODANGE FC 91

WEILER YELLOW BOYS - ECHTERNACH DARING

WORMELDANGE KOEPPCHEN - CESSANGE-BRACARENSES LAMADELAINE TITUS - OBERCORN LUNA

MUNSBACH FC - BEGGEN AVENIR

JUNGLINSTER JEUNESSE - BERBOURG BERDENIA  3:0

ESCH US - BELVAUX THE BELVAL

 

Journee 19 le 07/04/2013

 

OBERCORN LUNA - ESCH US

ITZIG BLO-WEISS - MUNSBACH FC

RODANGE FC 91 - BELVAUX THE BELVAL

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - LAMADELAINE TITUS BERBOURG BERDENIA - WORMELDANGE KOEPPCHEN  2:4

ECHTERNACH DARING - JUNGLINSTER JEUNESSE

BEGGEN AVENIR - WEILER YELLOW BOYS

 

Journee 20 le 10/04/2013

 

WEILER YELLOW BOYS - ITZIG BLO-WEISS

LAMADELAINE TITUS - BERBOURG BERDENIA  2:1

ESCH US - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

BELVAUX THE BELVAL - OBERCORN LUNA

MUNSBACH FC - RODANGE FC 91

JUNGLINSTER JEUNESSE - BEGGEN AVENIR

WORMELDANGE KOEPPCHEN - ECHTERNACH DARING

 

Journee 21 le 14/04/2013

 

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - BELVAUX THE BELVAL

BERBOURG BERDENIA - ESCH US 2:4

ITZIG BLO-WEISS - JUNGLINSTER JEUNESSE

RODANGE FC 91 - OBERCORN LUNA

ECHTERNACH DARING - LAMADELAINE TITUS

BEGGEN AVENIR - WORMELDANGE KOEPPCHEN

MUNSBACH FC - WEILER YELLOW BOYS

 

Journee 22 le 21/04/2013

 

WEILER YELLOW BOYS - RODANGE FC 91

WORMELDANGE KOEPPCHEN - ITZIG BLO-WEISS

LAMADELAINE TITUS - BEGGEN AVENIR

ESCH US - ECHTERNACH DARING

OBERCORN LUNA - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

JUNGLINSTER JEUNESSE - MUNSBACH FC BELVAUX

THE BELVAL - BERBOURG BERDENIA   2:0

 

 

Journee 23 le 28/04/2013

 

RODANGE FC 91 - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

ECHTERNACH DARING - BELVAUX THE BELVAL

ITZIG BLO-WEISS - LAMADELAINE TITUS

MUNSBACH FC - WORMELDANGE KOEPPCHEN

WEILER YELLOW BOYS - JUNGLINSTER JEUNESSE

BERBOURG BERDENIA - OBERCORN LUNA  3:4

 

BEGGEN AVENIR - ESCH US

 

Journee 24 le 05/05/2013

 

BELVAUX THE BELVAL - BEGGEN AVENIR

JUNGLINSTER JEUNESSE - RODANGE FC 91

WORMELDANGE KOEPPCHEN - WEILER YELLOW BOYS LAMADELAINE TITUS - MUNSBACH FC

ESCH US - ITZIG BLO-WEISS

ECHTERNACH DARING - OBERCORN LUNA

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - BERBOURG BERDENIA  0:4

 

Journee 25 le 12/05/2013

 

RODANGE FC 91 - BERBOURG BERDENIA  2:0

ECHTERNACH DARING - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

BEGGEN AVENIR - OBERCORN LUNA

ITZIG BLO-WEISS - BELVAUX THE BELVAL

MUNSBACH FC - ESCH US

WEILER YELLOW BOYS - LAMADELAINE TITUS JUNGLINSTER JEUNESSE - WORMELDANGE KOEPPCHEN

 

Journee 26 le 18/05/2013

 

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - BEGGEN AVENIR WORMELDANGE KOEPPCHEN - RODANGE FC 91

LAMADELAINE TITUS - JUNGLINSTER JEUNESSE

ESCH US - WEILER YELLOW BOYS

BELVAUX THE BELVAL - MUNSBACH

FC OBERCORN LUNA - ITZIG BLO-WEISS

BERBOURG BERDENIA - ECHTERNACH DARING 8:1

Share |