Minimes

1. R vlnr: Glenn ARTOIS, Sam WAINWRIGHT, Charel KREMER, Bob SCHRANTZ, Nick ASSEL, Nicolas OSWALD, Damien STEFFES,

 

2. R vlnr: Guy ARTOIS (Trainer), Steven DOS SANTOS, Leandro LOPES, Jo PITZEN, Yannick SCHROEDER, Jérôme KRING, Cyrille NICKELS, Serge KINNEN, Alain KRING (TRAINER) 

 

Et feelt op der Photo: Sam KONSBRUCK

PROGRAMME MINIMES SAISON 2011/2012

 

CHAMPIONNAT

 

Journée 1 le 10/03/2012

Entente Berdorf/Consdorf USBC01-Christnach - Berbourg Berdenia

 

Journée 2 le 17/03/2012

BERBOURG BERDENIA - ECHTERNACH DARING

 

Journée 3 le 24/03/2012

Berbourg Berdenia - Entente Lorentzweiler/Lintgen

 

Journée 4 le 21/04/2012

Wormeldange Koeppchen - Berbourg Berdenia

 

Journée 5 le 28/04/2012

Berbourg Berdenia - Entente Munsbach/Moutfort

 

Journée 6 le 05/06/2012

Echternach Daring - Berbourg Berdenia

 

Journée 7 le 12/05/2012

Entente Lorentzweiler/Lintgen - Berbourg Berdenia

 

Journée 8 le 19/05/2012

Berbourg Berdenia - Wormeldange Koeppchen

 

Journée 9 le 02/06/2012

Entente Munsbach-Moutfort - Berbourg Berdenia

 

Journée 10 le 09/06/2012

Berbourg Berdenia - Entente Berdorf/Consdorf USBC 01- Christnach

 

Tous les matchs de championnat sont programmés les samedis à 16:30 heures.

 

 

PROGRAMME MINIMES SAISON 2011/2012

 

 

C H A M P I O N N A T

 

 

Journée 1 le 17/09/2011

BERBOURG BERDENIA - ENTENTE JUNGLINSTER/BIWER 2

 

Journée 2 le 24/09/2011

ASPELT RED BOYS - BERBOURG BERDENIA

 

Journée 3 le 01/10/2011

CANACH JEUNESSE - BERBOURG BERDENIA

 

Journée 4 le 08/10/2011

BERBOURG BERDENIA - ENTENTE CSG/UMW 2

 

Journée 5 le 15/10/2011

MONDORF-LES-BAINS 2 - BERBOURG BERDENIA

 

Journée 6 le 22/10/2011

BERBOURG BERDENIA - ASPELT RED BOYS

 

Journée 7 le 29/10/2011

BERBOURG BERDENIA - CANACH JEUNESSE

 

Coupe 1er tour le 05/11/2011 : BERBOURG - Entente Lintgen/Lorentzweiler

 

Journée 8 le 12/11/2011

ENTENTE CSG/UMW 2 - BERBOURG BERDENIA

 

Journée 9 le 19/11/2011

BERBOURG BERDENIA - MONDORF-LES-BAINS 2

 

Journée 10 le 26/11/2011

ENTENTE JUNGLINSTER/BIWER 2 - BERBOURG BERDENIA

 

Tous les matchs de championnat sont programmés les samedis à 16h30 !

Share |